Startnr. | Deltager | Klub/Firma | Land | Startgruppe | Distance |
299 | Alberte Woetmann
Oure Højskole
| Oure Højskole | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 18:16:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Oure Højskole | Startgruppe 9 - Kl. 18:16:00 | 5,0 KM |
|
288 | Alda Olesen
Oure Højskole
| Oure Højskole | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 18:16:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Oure Højskole | Startgruppe 9 - Kl. 18:16:00 | 5,0 KM |
|
270 | Alice Ella Nilsen | | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:14:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 8 - Kl. 18:14:00 | 5,0 KM |
|
182 | Anita Vilhelmsen | | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:08:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 5 - Kl. 18:08:00 | 5,0 KM |
|
198 | Anita Wildt Larsen | | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:08:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 5 - Kl. 18:08:00 | 5,0 KM |
|
31 | Anja Mølberg | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
107 | Anja Myren | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 18:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 18:06:00 | 5,0 KM |
|
106 | Ann Sofie Hoppe | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 18:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 18:06:00 | 5,0 KM |
|
115 | Ann-kristine Borgersen Dall
Power Qvinder
| Power Qvinder | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:12:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Power Qvinder | Startgruppe 7 - Kl. 18:12:00 | 5,0 KM |
|
16 | Ann-Marie Thomson | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
290 | Anna Clara Isen
Oure Højskole
| Oure Højskole | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 18:16:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Oure Højskole | Startgruppe 9 - Kl. 18:16:00 | 5,0 KM |
|
153 | Anne Bothe
Ærø Friskole
| Ærø Friskole | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 18:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Ærø Friskole | Startgruppe 4 - Kl. 18:06:00 | 5,0 KM |
|
279 | Anne Grethe Pabst
Torsdagstæsk
| Torsdagstæsk | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:14:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Torsdagstæsk | Startgruppe 8 - Kl. 18:14:00 | 5,0 KM |
|
44 | Anne Lise Larsen | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 18:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 18:06:00 | 5,0 KM |
|
272 | Anne Norman | | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:14:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 8 - Kl. 18:14:00 | 5,0 KM |
|
58 | Anne Press | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 18:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 18:02:00 | 5,0 KM |
|
87 | Anne Sofie Pedersen | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 18:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 18:02:00 | 5,0 KM |
|
42 | Annette Elgaard Hornbæk | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:10:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 18:10:00 | 5,0 KM |
|
206 | Annette Porsborg | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:10:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 18:10:00 | 5,0 KM |
|
294 | Astrid Frandsen
Oure Højskole
| Oure Højskole | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 18:16:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Oure Højskole | Startgruppe 9 - Kl. 18:16:00 | 5,0 KM |
|
188 | Benedikte Juliane Aakirke
Solo outdoor
| Solo outdoor | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:08:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Solo outdoor | Startgruppe 5 - Kl. 18:08:00 | 5,0 KM |
|
143 | Berit Jensen | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 18:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 18:04:00 | 5,0 KM |
|
245 | Berit Jonstrup | | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:12:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 7 - Kl. 18:12:00 | 5,0 KM |
|
222 | Berit Rantzau | | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:08:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 5 - Kl. 18:08:00 | 5,0 KM |
|
62 | Betina Jensen | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 18:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 18:02:00 | 5,0 KM |
|
124 | birgit winther | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 18:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 18:04:00 | 5,0 KM |
|
7 | Birgitte Hansen
OCR Odense
| OCR Odense | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
OCR Odense | Startgruppe 1 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
193 | birgitte knudsen
SOLO outdoor
| SOLO outdoor | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:08:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
SOLO outdoor | Startgruppe 5 - Kl. 18:08:00 | 5,0 KM |
|
218 | Bolette Grube | | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:14:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 8 - Kl. 18:14:00 | 5,0 KM |
|
55 | Bonnie Buhl | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:10:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 18:10:00 | 5,0 KM |
|
65 | Britt Guldsmed | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 18:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 18:02:00 | 5,0 KM |
|
229 | Camilla Christensen | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:10:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 18:10:00 | 5,0 KM |
|
191 | Camilla Farm | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 18:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 18:06:00 | 5,0 KM |
|
221 | Camilla Kansberg
Solo Fitness Outdoor
| Solo Fitness Outdoor | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:08:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Solo Fitness Outdoor | Startgruppe 5 - Kl. 18:08:00 | 5,0 KM |
|
271 | Camilla Klovborg Jais Hansen | | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:14:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 8 - Kl. 18:14:00 | 5,0 KM |
|
9 | Camilla Kolmos-Meyer
CK1
| CK1 | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
CK1 | Startgruppe 1 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
287 | Camilla Lyhne
Oure Højskole
| Oure Højskole | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 18:16:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Oure Højskole | Startgruppe 9 - Kl. 18:16:00 | 5,0 KM |
|
242 | Camilla Wexel Berthelsen
Hold Ud
| Hold Ud | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:12:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Hold Ud | Startgruppe 7 - Kl. 18:12:00 | 5,0 KM |
|
72 | Carina Hansen | | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:12:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 7 - Kl. 18:12:00 | 5,0 KM |
|
231 | Carina Klevang Nielsen | | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:12:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 7 - Kl. 18:12:00 | 5,0 KM |
|
248 | Cathrine Pedersen
Sydbo
| Sydbo | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:12:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Sydbo | Startgruppe 7 - Kl. 18:12:00 | 5,0 KM |
|
166 | Cathy Andersen | | AUS | Startgruppe 9 - Kl. 18:16:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 9 - Kl. 18:16:00 | 5,0 KM |
|
26 | Cecilia Diana Fabricius Bondo | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
57 | Celina Salomon | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 18:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 18:02:00 | 5,0 KM |
|
66 | Charlotte Braaby Tornhøj | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 18:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 18:02:00 | 5,0 KM |
|
265 | Charlotte Rasmussen
Torsdagstæsk
| Torsdagstæsk | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:14:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Torsdagstæsk | Startgruppe 8 - Kl. 18:14:00 | 5,0 KM |
|
300 | Christina Bering | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 18:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 18:02:00 | 5,0 KM |
|
73 | Christina Broxgaard | | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:12:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 7 - Kl. 18:12:00 | 5,0 KM |
|
257 | christina christensen
Solo fitness outdoor
| Solo fitness outdoor | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:12:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Solo fitness outdoor | Startgruppe 7 - Kl. 18:12:00 | 5,0 KM |
|
15 | Christina Frandsen | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|