Startnr. | Deltager | Klub/Firma | Land | Startgruppe | Distance |
382 | Adelaide Hamburger
Milker
| Milker | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:16:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Milker | Startgruppe 9 - Kl. 19:16:00 | 5,0 KM |
|
193 | Agnes Le Févre Ryom | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
396 | Aleksandra Boisen | | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:16:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 9 - Kl. 19:16:00 | 5,0 KM |
|
332 | Amalie Alsing
LMB Shosp ApS
| LMB Shosp ApS | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 19:14:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
LMB Shosp ApS | Startgruppe 8 - Kl. 19:14:00 | 5,0 KM |
|
343 | Amalie Sørensen | | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 19:14:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 8 - Kl. 19:14:00 | 5,0 KM |
|
214 | Amanda Nielsen
PFA
| PFA | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
PFA | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
115 | Ana Alicia Jensen | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
134 | Anette Viborg | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
125 | anita hansen | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
304 | Anita Hansen
P.A.M.P
| P.A.M.P | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 19:12:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
P.A.M.P | Startgruppe 7 - Kl. 19:12:00 | 5,0 KM |
|
310 | Anita Korsgaard
CHALK
| CHALK | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 19:12:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
CHALK | Startgruppe 7 - Kl. 19:12:00 | 5,0 KM |
|
395 | Anita Øllegaard | | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:16:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 9 - Kl. 19:16:00 | 5,0 KM |
|
66 | Anita Pihl
Tisseleif
| Tisseleif | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Tisseleif | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
195 | Anja Andersen | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
114 | Anja Chikita Engmann
OCR Vestegnen
| OCR Vestegnen | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
OCR Vestegnen | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
386 | Anja Kestler | | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:16:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 9 - Kl. 19:16:00 | 5,0 KM |
|
190 | Anja Kristiansen
Punisher
| Punisher | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Punisher | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
79 | Ann Egelund
NurseToBe
| NurseToBe | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
NurseToBe | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
399 | Ann-Britt Fals
APVA
| APVA | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:16:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
APVA | Startgruppe 9 - Kl. 19:16:00 | 5,0 KM |
|
255 | Ann-Christina Laursen Post | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 19:10:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 19:10:00 | 5,0 KM |
|
408 | Ann-Dorthe Allentoft
Forsvarsakademiet
| Forsvarsakademiet | DEN | Startgruppe 10 - Kl. 19:18:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Forsvarsakademiet | Startgruppe 10 - Kl. 19:18:00 | 5,0 KM |
|
165 | Anna Meltz
Team Runa Vestergaard
| Team Runa Vestergaard | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Team Runa Vestergaard | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
101 | Anne Bach Bjærre
Dabbing Unicorn
| Dabbing Unicorn | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Dabbing Unicorn | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
378 | Anne Bank
APVA
| APVA | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:16:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
APVA | Startgruppe 9 - Kl. 19:16:00 | 5,0 KM |
|
143 | Anne Birgitte Kobberø
De grønne
| De grønne | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
De grønne | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
348 | Anne Konnerup | | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 19:14:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 8 - Kl. 19:14:00 | 5,0 KM |
|
391 | Anne Mette Rasmussen | | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:16:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 9 - Kl. 19:16:00 | 5,0 KM |
|
271 | Anne Suurballe
Herlev Hills Glitter Kills
| Herlev Hills Glitter Kills | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 19:10:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Herlev Hills Glitter Kills | Startgruppe 6 - Kl. 19:10:00 | 5,0 KM |
|
108 | Anne Tilling | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
18 | Anne Tobiesen
The mud mask
| The mud mask | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
The mud mask | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
5 | Annelise Holme
Train4life
| Train4life | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Train4life | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
294 | Anni Wendel Teubner | | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 19:12:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 7 - Kl. 19:12:00 | 5,0 KM |
|
57 | Annika Lindhardt | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
49 | Annika Lysemose
Team Havfruerne
| Team Havfruerne | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Team Havfruerne | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
182 | Anniken Rygh | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
93 | Bente Langkilde
Køges Kost Koncept
| Køges Kost Koncept | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Køges Kost Koncept | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
364 | Betina Fairchild Wolfrom | | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 19:14:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 8 - Kl. 19:14:00 | 5,0 KM |
|
146 | Bettina Back
STARK Hillerød
| STARK Hillerød | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
STARK Hillerød | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
140 | Birgit Madsen
søam
| søam | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
søam | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
440 | Birgitte Hansen | | DEN | Startgruppe 10 - Kl. 19:18:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 10 - Kl. 19:18:00 | 5,0 KM |
|
288 | Birgitte Kirk Jensen | | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 19:12:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 7 - Kl. 19:12:00 | 5,0 KM |
|
387 | Birgitte Lundholm Ljungbeck | | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:16:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 9 - Kl. 19:16:00 | 5,0 KM |
|
197 | Birgitte Pedersen | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
137 | Bonnie Myhre | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
176 | Brit Andreasen | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
67 | Camilla Aaberg Iversen
Mastodonterne
| Mastodonterne | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Mastodonterne | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
280 | Camilla Christensen | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 19:10:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 19:10:00 | 5,0 KM |
|
268 | Camilla Darre
Herlev Hills Glitter Kills
| Herlev Hills Glitter Kills | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 19:10:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Herlev Hills Glitter Kills | Startgruppe 6 - Kl. 19:10:00 | 5,0 KM |
|
81 | Camilla Ekstrand | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
217 | Camilla Engelsen
PFA
| PFA | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
PFA | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|