Startnr. | Deltager | Klub/Firma | Land | Startgruppe | Distance |
184 | Anette Ladeby Offersen | | DEN | Startgruppe 10 - Kl. 19:18:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 10 - Kl. 19:18:00 | 5,0 KM |
|
49 | Anja Chikita Engmann | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
9 | Anja Jensen | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
112 | Anna Meltz | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
32 | Anne Bach Bjærre
Dabbing Unicorn
| Dabbing Unicorn | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Dabbing Unicorn | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
200 | Anne Fruelund | | DEN | Startgruppe 10 - Kl. 19:18:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 10 - Kl. 19:18:00 | 5,0 KM |
|
121 | Anne Sofie L Olsen | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
172 | Anne Wedel Jacobsen | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 19:10:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 19:10:00 | 5,0 KM |
|
162 | Annette Brønd | | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
190 | Annette Wisborg Roth | | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
142 | Bettina Sørensen
Jobebi
| Jobebi | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Jobebi | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
166 | Bettina Vandal
Tøzerne
| Tøzerne | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Tøzerne | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
189 | Birgit Backmann | | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
28 | Bitten Jagd | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
169 | Camilla B. Ratzlaff | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 19:10:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 19:10:00 | 5,0 KM |
|
78 | Camilla Jæger
Dansende gryntede pink ladies
| Dansende gryntede pink ladies | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Dansende gryntede pink ladies | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
13 | Camilla Ludvigsen
Rock'n'run
| Rock'n'run | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Rock'n'run | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
65 | Camilla Maria Schaap Ekstrand | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
158 | Camilla Olesen
Team ArmyFit
| Team ArmyFit | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Team ArmyFit | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
15 | Camilla Ravn
Team Greve Karates Ladies
| Team Greve Karates Ladies | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Team Greve Karates Ladies | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
11 | Carina Farver Hansen | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
124 | Carina Gjerløv | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
88 | Carly Abbott
Bondepigerne
| Bondepigerne | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Bondepigerne | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
35 | Caroline Skaarup
Privat
| Privat | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Privat | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
114 | Cathrine Kruse | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
173 | Cathrine Lund-Jensen | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 19:10:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 19:10:00 | 5,0 KM |
|
80 | Cathrine Schioldann Hansen
Team Schioldann
| Team Schioldann | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Team Schioldann | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
10 | Cathrine Striib Sveegaard | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
159 | Charlotte Hein | | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
51 | Charlotte Helene Riggelsen | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
109 | Charlotte Skaunsgaard | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
89 | Christina Chantalou
Bondepigerne
| Bondepigerne | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Bondepigerne | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
54 | Christina Dam Rosenkvist | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
174 | Christina Dyrmand Hjeresen
Team Hjeresen/Broby
| Team Hjeresen/Broby | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 19:10:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Team Hjeresen/Broby | Startgruppe 6 - Kl. 19:10:00 | 5,0 KM |
|
98 | Christina Elm Andersen | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
43 | Christina svarer Jensen
De kravlende muldvarper
| De kravlende muldvarper | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
De kravlende muldvarper | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
62 | Christine Merklin | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
20 | Daisy Andersen | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
1 | Diana Marker | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
37 | Ditte Peerstrup | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
164 | Dorte Andersen
Rigets sejeste damer
| Rigets sejeste damer | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Rigets sejeste damer | Startgruppe 5 - Kl. 19:08:00 | 5,0 KM |
|
2 | Dorthe Mortensen | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
59 | Egle Miltenyte | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 19:02:00 | 5,0 KM |
|
176 | Eliza Malecka | | POL | Startgruppe 7 - Kl. 19:12:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 7 - Kl. 19:12:00 | 5,0 KM |
|
118 | Elizabeth Ekman-Gregersen | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
99 | Emma Blankholm
Team Klokke
| Team Klokke | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Team Klokke | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
182 | Eva Christiansen | | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 19:12:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 7 - Kl. 19:12:00 | 5,0 KM |
|
73 | Eva Gæde
Vi Gør Det Sq
| Vi Gør Det Sq | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Vi Gør Det Sq | Startgruppe 3 - Kl. 19:04:00 | 5,0 KM |
|
108 | Fargol Atak Atak | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
116 | Heidi Altair Sørensen | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 19:06:00 | 5,0 KM |
|