Startnr. | Deltager | Klub/Firma | Land | Startgruppe | Distance |
75 | Amalie Hansen
20181221
| 20181221 | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
20181221 | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
252 | Anita Tengbjerg | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
144 | Anja Gliese Larsen
Team mudded girls
| Team mudded girls | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Team mudded girls | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
292 | Anja Kobbernagel
lolland Falster Livredderklub
| lolland Falster Livredderklub | DEN | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
lolland Falster Livredderklub | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
125 | Anja Mandal
WTF YOLO
| WTF YOLO | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
WTF YOLO | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
209 | Anja Sisse Lyngdorf Larsen
Ik Hellas
| Ik Hellas | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Ik Hellas | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
126 | Anja Sonne
Team Run For Fun
| Team Run For Fun | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Team Run For Fun | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
167 | Ann-Beth Luplau | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
201 | Ann-Louise Junne
WodWithBERG
| WodWithBERG | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
WodWithBERG | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
267 | Anna Randrup Christensen | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
2 | Anne Hebert | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
70 | Anne Hermann
20181221
| 20181221 | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
20181221 | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
10 | Anne Marie Knuth | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
156 | Anne Marie Knuth | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
54 | Anne Zabell | | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
83 | Annemarie Duemose krøll | | DEN | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
261 | Annika Buchwald Arnstrup | | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
253 | Annika Holm Andersen | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
43 | Annmaya Andersen | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
210 | Barbara Warner Jensen | | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
159 | Benedicte Kjær
Kjær’s
| Kjær’s | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Kjær’s | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
147 | Benedikte Jessen | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
93 | Bente Hansen
Happy2fitness
| Happy2fitness | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Happy2fitness | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
128 | Berit Michael | | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
158 | Bettina Nielsen
Intersport Runners 9900
| Intersport Runners 9900 | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Intersport Runners 9900 | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
255 | Bettina Schartau | | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
44 | Bettina Voss | | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
251 | Bianca Larsen
Præstø pussys
| Præstø pussys | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Præstø pussys | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
68 | Birthe Rasmussen
Dalbyløberne
| Dalbyløberne | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Dalbyløberne | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
85 | Britta Klinke | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
202 | Camilla Bille | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
174 | Camilla Haas
Greengym
| Greengym | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Greengym | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
239 | Camilla Kørup Jensen | | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
285 | Camilla Mikkelsen | | DEN | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
254 | Camilla Petersen | | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
157 | Camilla vehn Munk | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
195 | Camille Mortensen
Team Mørkøv
| Team Mørkøv | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Team Mørkøv | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
96 | Caroline Høst
Caroline Høst
| Caroline Høst | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Caroline Høst | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
212 | Caroline Hovgaard | | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
86 | Caroline Klinke Nielsen | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
268 | Cecilia Sofie Jauk | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
97 | Cecilie Høst | | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
63 | Celine Nilsson
Team meget tørstig
| Team meget tørstig | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Team meget tørstig | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
119 | Chanel Vallensborg | | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
120 | Chanice H. Vallensborg | | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
287 | Charlotte Corneliussen | | DEN | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
160 | Charlotte Kjær
Kjær’s
| Kjær’s | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Kjær’s | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
78 | Charlotte Knudsen
Fjerboldene
| Fjerboldene | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Fjerboldene | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
139 | Christina Berner Hornbæk | | DEN | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
259 | Christina Deichmann | | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|