Startnr. | Deltager | Klub/Firma | Land | Startgruppe | Distance |
173 | Christina Elversøe
GreenGym
| GreenGym | UKE | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
GreenGym | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
211 | Christina Frank Nielsen | | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
181 | Christina Hansen
GreenGym
| GreenGym | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
GreenGym | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
264 | Christina Helbo | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
94 | Christina Høst
ChristinaHøst
| ChristinaHøst | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
ChristinaHøst | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
263 | Christina Kronstrup | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
31 | Christina Morán
HG Atletik Triathlon og Motion
| HG Atletik Triathlon og Motion | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
HG Atletik Triathlon og Motion | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
168 | Christina Sanderhoff Olsen | | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
24 | Christina Schou Olsen | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
71 | Christina Wriedt
20181221
| 20181221 | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
20181221 | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
53 | Connie Karlsson
Happy2fitness
| Happy2fitness | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Happy2fitness | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
163 | Daniella Skovengaard | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
242 | Diana Skaaning Borre | | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
133 | Donna Hartmeyer
Team energiel
| Team energiel | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Team energiel | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
258 | Dorte Annette reenberg | | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
152 | Dorthe Nielsen
Fuldroulade
| Fuldroulade | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Fuldroulade | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
9 | Elín Bjarnadóttir | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
279 | Emilie Brix
Bjarnes Mud Babes
| Bjarnes Mud Babes | DEN | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Bjarnes Mud Babes | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
224 | Emilie Cruckov Hansen
The Hansens
| The Hansens | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
The Hansens | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
199 | Emmely Søgren | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
40 | Fie Nadja Storm-Nielsen Hoe
Scala
| Scala | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Scala | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
198 | Freja Løren | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
41 | Gitte Charlotte Nygaard
Dokken
| Dokken | DEN | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Dokken | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
293 | Gitte Knudsen
Lille næstved skole
| Lille næstved skole | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Lille næstved skole | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
72 | Gitte L. Jakobsen
20181221
| 20181221 | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
20181221 | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
50 | Gitte Lykkebo Petersen | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
124 | Gitte Pedersen
WTF YOLO
| WTF YOLO | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
WTF YOLO | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
221 | Grith Jerichau | | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
230 | Grith Lundgaard
Fittrt
| Fittrt | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Fittrt | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
58 | HANNE TRUE | | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
115 | Hanne Ulrich | | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
164 | Heidi Buch Andersen | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
184 | Heidi Hansen
GreenGym
| GreenGym | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
GreenGym | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
145 | Heidi Haustrøm
Team mudded girls
| Team mudded girls | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Team mudded girls | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
192 | Heidi Kold
GreenGym
| GreenGym | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
GreenGym | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
197 | Heidi Mortensen
Team
| Team | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Team | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
243 | Heidi Olsen | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
101 | Heidi Treur
CC95
| CC95 | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
CC95 | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
274 | Heidii Eriksen | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
67 | Helene Brangstrup
Dalbyløberne
| Dalbyløberne | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Dalbyløberne | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
80 | Helle Mygind Hansen
Fjerboldene
| Fjerboldene | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Fjerboldene | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
273 | Henriette Henriksen | | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
275 | iben Tange | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
57 | Ida Borberg
Frk
| Frk | DEN | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Frk | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
134 | Ina Meyerdierks
team Energiel
| team Energiel | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
team Energiel | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
149 | Inge Kruse
1969
| 1969 | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
1969 | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
190 | Jacqueline Odgaard Hansen
GreenGym
| GreenGym | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
GreenGym | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
84 | Jane Andersen
Happy2fitness
| Happy2fitness | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Happy2fitness | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
99 | Jane skafte Olsen
Lolland Falster Livredderklub
| Lolland Falster Livredderklub | DEN | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Lolland Falster Livredderklub | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
299 | Janni Jacobsen | | DEN | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|