Startnr. | Deltager | Klub/Firma | Land | Startgruppe | Distance |
130 | Sine Wldschiødtz Fernqvist | | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
178 | Sisse Elfving
Mudderpatruljen
| Mudderpatruljen | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Mudderpatruljen | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
215 | Sisse Labuz
Caspier's bar
| Caspier's bar | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Caspier's bar | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
46 | Solveig Nielsen
1970
| 1970 | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
1970 | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
150 | Sonja Kampmann | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
223 | Sophie Hansen
The Hansens
| The Hansens | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
The Hansens | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
5 | Stephanie Schiøtt Egeriis
Team Gump
| Team Gump | DEN | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Team Gump | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
28 | Stine Rehn
Happy2fitness
| Happy2fitness | DEN | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Happy2fitness | Startgruppe 5 - Kl. 18:00:00 | 5,0 KM |
|
4 | Stine Rønhede | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
277 | Stine Schnack
Happy Power
| Happy Power | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Happy Power | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
241 | Susanne Harding Keeper | | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
235 | Susanne Onstrup
Fitter
| Fitter | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Fitter | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
205 | Susi Buckflash | | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
142 | Susi Hald | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
14 | Suzanne Gasberg
dalbyløberne
| dalbyløberne | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
dalbyløberne | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
73 | Tania Hansen
20181221
| 20181221 | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
20181221 | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
81 | Tanja Siiger
CC95
| CC95 | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
CC95 | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
79 | Tanne Hyllested
Fjerboldene
| Fjerboldene | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Fjerboldene | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
216 | Tatiana Hansen | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
66 | Tatjana halfdaner | | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
88 | Tenna Halbe
Holbækvej 41 st tv.
| Holbækvej 41 st tv. | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Holbækvej 41 st tv. | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
109 | Thia Møller
Team sb
| Team sb | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Team sb | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
269 | Tina Andersen | | DEN | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 1 - Kl. 17:00:00 | 5,0 KM |
|
114 | Tina Barnholdt Larsen
Team Muskelmassør.dk
| Team Muskelmassør.dk | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Team Muskelmassør.dk | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
118 | Tina Henriksen | | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
233 | Tina Kristiansen
Fitter
| Fitter | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Fitter | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
77 | Tina Lauersen
Fjerboldene
| Fjerboldene | DEN | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Fjerboldene | Startgruppe 7 - Kl. 18:30:00 | 5,0 KM |
|
74 | Tina Pedersen
20181221
| 20181221 | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
20181221 | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
26 | Tina Schou Olsen | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
262 | Tina Sofie Hansen | | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
60 | TINE FRIMANN | | DEN | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 8 - Kl. 18:45:00 | 5,0 KM |
|
19 | Tine Jensen
CC95
| CC95 | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
CC95 | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
111 | Tine Johansen | | DEN | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 10 - Kl. 19:15:00 | 5,0 KM |
|
13 | Trine Eline Lundgaard | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
214 | Trine Larsen
Caspier's bar
| Caspier's bar | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Caspier's bar | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
35 | Trine Schade | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
175 | Ulla Christiansen
GreenGym
| GreenGym | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
GreenGym | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
244 | Ulla Lillegaard | | DEN | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 2 - Kl. 17:15:00 | 5,0 KM |
|
217 | Ulla Nancy Hembo
HGVS
| HGVS | DEN | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
HGVS | Startgruppe 6 - Kl. 18:15:00 | 5,0 KM |
|
32 | Vibeke Henriksen | | DEN | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 3 - Kl. 17:30:00 | 5,0 KM |
|
234 | Vicky Nowak | | DEN | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
- | Startgruppe 9 - Kl. 19:00:00 | 5,0 KM |
|
191 | Winni Van den meersche
Green Gym
| Green Gym | DEN | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|
Klub/Firma | Startgruppe | Distance |
Green Gym | Startgruppe 4 - Kl. 17:45:00 | 5,0 KM |
|